Совершенные технологии

Инновационный перфоманс Winncom Technologies на Cisco Expo


  • На фото: Проект первой публичной студии телеприсутствия в БЦ «Леонардо» осуществлен в 2011 году «Winncom Украина» на базе Cisco TelePresence CTS-3210.
из фото

Украина, Киев Международный системный интегратор Winncom Technologies Corp., Золотой партнер Cisco, готовит яркий перфоманс на IX конференции Cisco Expo-2011.

В этом году Cisco Expo-2011 пройдет 1-3 ноября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, 3 Павильон). Девиз конференции: «Создаем инновации вместе!» как нельзя лучше иллюстрирует последние тенденции в области инфокоммуникаций, которые стремительно врываются во все сферы нашей жизни. Winncom Technologies, инновационная компания со стажем, приглашает участников конференции на незабываемый перфоманс, который был бы невозможен без новейших технологий на базе решения Cisco TelePresence.

1 ноября в 12.50 Winncom Technologies готовит для участников конференции часовое шоу «Дорогу совершенным технологиям!» с участием известного телеведущего Андрея Доманского. На стенде компании будет продемонстрировано решение Cisco TelePresence CTS-1300 в режиме телеконференции с системой CTS-3210. Это первая в Украине публичная студия телеприсутствия на 18 человек, которая развернута в киевском Бизнес-центре «Леонардо» компанией Winncom.

Участники и гости конференции смогут не только познакомиться с преимуществами технологии «вживую», испытать на себе качество связи и уникальные возможности Cisco TelePresence, но и стать участником интерактивных конкурсов от Winncom Technologies.

Полтора года назад Winncom заявила о себе на украинском рынке системной интеграции и уже сегодня это полноценный игрок, конкурирующий в узкоспециализированом сегменте с известными украинскими интеграторами. За это время, говоря о TelePresence, мы успели принять участие в нескольких проектах и установили заказчикам более 30 систем Cisco TelePresence, среди которых есть и старшие модели линейки - CTS-3010 и CTS-3210.

Безусловно, нашим специалистам есть чем поделиться с участниками конференции. Мы постараемся не только предоставить исчерпывающую информацию о системах телеприсутствия, но и наглядно показать решения Cisco в этой области. Это первое наше участие на Киевской Cisco Expo и мы постараемся приложить все усилия для того, что бы продемонстрировать участникам конференции все преимущества этого уникального решения. Всех гостей нашего стенда ждет много интересных сюрпризов!

Дмитрий Студзинский, директор компании «Виннком Украина»


Справка:

Winncom Technologies, www.winncom.com.ua – международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений. Winncom Technologies является золотым партнером Cisco, а так же единственной компанией в Украине со статусом Master в области решений TelePresence. Данный статус дает исключительное право на внедрение и поддержку 3-х экранных систем Cisco TelePresence. Головной офис компании находится в США. В России, Украине, Казахстане и Центральной Азии Winncom Technologies осуществляет проектную деятельность с 2004 г.

5001