Совершенные технологии

Участники и гости «ICTExpo 2010» из Ташкента, Намангана и Карши смогут встретиться лично!


  • На фото: Cisco TelePresence CTS 1000
  • На фото: Cisco TelePresence CTS 500
из фото

Специально для «ICTExpo 2010» АК «Узбектелеком» и Winncom Technologies продемонстрируют ультрасовременную систему для проведения виртуальных встреч с эффектом присутствия Cisco TelePresence.

Система для проведения совещаний Hi-End класса будет развернута на территории павильонов выставки в трех городах: Ташкенте, Намангане и Карши. Это позволит гостям и участникам выставки, находящимся в разных городах, провести трехсторонние встречи «лицом к лицу» в режиме он-лайн. На выставке будут представлены 2 младшие модели семейства Cisco TelePresence - CTS 500 в Карши и CTS 1000 в Ташкенте и Намангане.

Cisco TelePresence обеспечивает передачу полноразмерного (life-size) видеоизображения с ультравысоким разрешением HD (1080p) и объемным звуком. Cisco TelePresence создает ощущение, что звук идет непосредственно из экрана, а участники встречи находятся за одним столом. Прямой визуальный контакт «лицом к лицу» и одновременная двухсторонняя передача голоса позволяют услышать интонацию говорящего и распознать каждый нюанс и смысловой оттенок его речи. Выражение лица, любой жест будут распознаны, независимо от того, где в настоящий момент находятся собеседники - в соседних офисах или в разных часовых поясах.

Уникальная технология Cisco TelePresence будет представлена в Узбекистане впервые.


Об АК «Узбектелеком»

Акционерная компания «Узбектелеком», крупнейший оператор телекоммуникаций, который охватывает своей сетью всю территорию Республики Узбекистан. Используя свою телекоммуникационную сеть, построенную на базе современных технологий Компания предоставляет услуги аренды каналов операторам и провайдерам фиксированной и мобильной связи, международной/междугородной связи, передачи данных, все виды услуг голосовой связи и передачи данных, доступ к сети Интернет, видеоконференцсвязь, услуги мобильной связи в стандарте CDMA, организует каналы для передачи программ телевизионного и радиовещания. Компания является крупнейшим поставщиком телекоммуникационных услуг для государственных структур и ведомств.

Дополнительная информация: www.uztelecom.uz

О Winncom Technologies

Системный интегратор Winncom Technologies является единственным Золотым партнером компании Cisco на территории Узбекистана и имеет статус Cisco ATP Telepresence (Authorized Technology Provider). Статус ATP TelePresence подтверждает высшую компетенцию компании в данной области и её уникальное право на проектирование, строительство и внедрение данных систем.

5537