Совершенные технологии

Winncom Technologies - золотой спонсор Cisco Expo 2010, Казахстан.



Компания Winncom Technologies, международный интегратор телекоммуникационных решений, выступит в качестве золотого спонсора конференции Cisco Expo 2010 в Казахстане.

Cisco Expo – замечательное событие IT-жизни Казахстана и одно из тех мероприятий, которые являются дополнительным толчком к развитию IT-отрасли. Такие мероприятия помогают расширять знания специалистов и кругозор потенциальных заказчиков в области современных информационных технологий. Активное участие в этом мероприятии для Winncom Technologies – это возможность обмена опытом в области новейших информационных технологий, демонстрация своей компетенции и подтверждение партнерских отношений высокого уровня с Cisco Systems.

В качестве обмена опытом, CCIE- специалисты Winncom Technologies представят на конференции 2 доклада: «Положительный опыт внедрения решений Cisco TelePresence» и «Положительный опыт внедрения решений Cisco Unified Contact Center Express (CUCCX)».

Кроме того, в рамках конференции Winncom Technologies совместно с АО «Казахтелеком» представят интересный проект по решению видеоконференцсвязи с эффектом присутствия – Cisco Telepresence. Для этого будет организована видеоконференцсвязь между тремя городами (Алматы-Астана-Москва), благодаря которой гости смогут убедиться в фантастических возможностях этого решения – ощутить иллюзию присутствия за одним столом.

На выставочном стенде специалисты Winncom Technologies продемонстрируют посетителям основные возможности и компоненты решения Унифицированных коммуникаций Cisco. В качестве показательного примера будет установлено демо-оборудование для того, что бы гости могли вживую убедиться в удобстве и преимуществах этих замечательных технологий.

Подобные передовые решения Cisco и широкий опыт специалистов Winncom Technologies позволяют реализовывать телекоммуникационные проекты в Центральной Азии и Казахстане, благодаря которым люди получают новые возможности общения, а компании – новые конкурентные преимущества.

Необходимо отметить, что в 2008 году компания Winncom Technologies стала первым серебряным партнером Cisco в Казахстане и обладает широким спектром специализаций по продуктам и решениям Cisco, в том числе: Express Foundation, Advanced Wireless LAN, Advanced Unified Communications, Advanced Security, Advanced Routing & Switching, ATP Telepresence, Academy Network Partner. Кроме того, компания неоднократно отмечена партнерским статусом Cisco “Customer Satisfaction Excellence” за выдающиеся достижения в сфере обслуживания заказчиков. А в первом полугодии 2010 года Winncom Technologies планирует стать золотым партнером Cisco и уже выполнила все необходимые преквалификационные требования для получения этого важного статуса.

5797