Совершенные технологии

Winncom Technologies подтверждает статус Cisco Gold Partner и получает третью архитектурную специализацию Borderless Network



Системный интегратор в четвертый раз подряд подтверждает статус золотого сертифицированного партнера Cisco в Казахстане, Узбекистане и Украине. Высший партнерский статус Cisco Gold Certified Partner свидетельствует о высоком уровне экспертизы Winncom Technologiesв области продвижения решений, реализации проектов и сервисного сопровождения продуктов и ПО Cisco.

Winncom Technologies развивает сотрудничество с Cisco, мировым лидером в области сетевых технологий, с 2005 года. За это время компания неоднократно подтверждала высокий уровень предпродажного, послепродажного обслуживания и управления проектами, а также квалификацию персонала.

Winncom Technologies продолжает уделять большое внимание повышению квалификации специалистов, задействованных на всех стадиях реализации проектов. На данный момент профессиональный багаж компании Winncom Technologies — более 200 сертификатов Cisco, включающих международные сертификаты сотрудников Cisco Certified Internetwork Expert (CCIE). Этот год стал для компании «урожайным» на партнерские статусы и награды Cisco: Winncom Technologies получила новую специализацию Advanced Collaboration Architecture Specialization, подтвердила специализацию Cisco Advanced Data Center Architecture, необходимую для разработки решений, продаж оборудования и сервисов Cisco в области центров обработки данных, стала победителем в номинациях «Лучший проект Cisco» в Украине и «Лидер продаж Cisco» в Казахстане и, наконец, в мае системный интегратор получил третью архитектурную специализацию Cisco Borderless Network Architecture.

Advanced Borderless Network Architecture Specialization охватывает компетенции в области коммутации и маршрутизации, беспроводных сетей, а также сетевой безопасности. Эта архитектура позволяет организациям безопасно, надежно и просто связываться с кем угодно, когда угодно и с любого устройства. Это фундамент интеллектуальной сети Cisco, обеспечивающий оптимизацию, масштабируемость и безопасность в решениях совместной работы и виртуализации. 

Современная бизнес-среда «без границ» требует создание платформ, поддерживающих концепцию BYOD (Bring Your Own Device). Эта концепция унифицирует проводные и беспроводные устройства, поддерживает удаленный и мобильный доступ, мобильные девайсы всех типов и брендов и позволяет увеличивать эффективность бизнес-процессов. На фоне роста требований к повсеместному доступу к информации и приложениям, организации внедряющие решения на базе архитектуры Cisco Borderless Network выигрывают в конкурентной гонке за счет использования централизованного управления политиками безопасности, ускоренного устранения неполадок, снижения затрат, более обоснованного принятия решений по планированию сети и видео-приложений и развития ИТ-навыков пользователей благодаря интуитивно-понятному интерфейсу.

Благодаря новой специализации, Winncom Technologies может обеспечить компетентную реализацию нового подхода BYOD при разработке решений для заказчиков в старанх СНГ.

Необходимо отметить, что на этот раз, в признание выдающейся работы в прошедшем году, компания Winncom Technologies подтвердила статус без прохождения партнерского аудита Cisco и была официально ресертифицирована в качестве Золотого партнера. Компания продолжила демонстрировать высокую квалификацию в продажах, развертывании и поддержки решений Cisco в Казахстане, Узбекистане и Украине. Это также подтверждено опросом Cisco среди заказчиков, позволяющим оценить их уровень удовлетворенности. По итогам опроса клиентов, компании Winncom Technologies ежеквартально присваивается статус Customer Satisfaction Excellence на протяжении нескольких лет. 

4611