Совершенные технологии

Системный интегратор Winncom Technologies получил от Cisco наивысшую степень отличия Channel Customer Satisfaction Excellence

 customer satisfaction excellenceWinncom Technologies по результатам своей работы с клиентами в Узбекистане, Казахстане и Украине в первом полугодии 2015 года в очередной раз получил от Cisco наивысшую степень отличия Channel Customer Satisfaction Excellence. Эта награда присваивается на основе многостороннего опроса степени удовлетворенности заказчиков и позволяет объективно оценить уровень сервиса, компетенцию, бизнес –этику системного интегратора. 

Последний анализ опросных данных свидетельствует о высокой степени профессионализма и клиентоориентированности сотрудников компании Winncom. Компания в своей работе делает упор на налаживание качественных, продолжительных и взаимовыгодных отношений с клиентами. Это является залогом положительных отзывов о пред- и постпродажных сервисах компании со стороны заказчиков. 

Компания Winncom Technologies, являясь на протяжении шести лет золотым партнером Cisco, демонстрирует хорошие показатели в области продаж и обслуживания телекоммуникационного оборудования, регулярно повышая уровень компетенций и экспертизу своих сотрудников.

3958