Совершенные технологии

8 мая 2020 года компания Cisco приобрела компанию ThousandEyes, и будет предоставлять клиентам исчерпывающие возможности для мониторинга сетей и приложений

 Новые приобретения CISCO позволяют оптимально решать задачи цифровой трансформации бизнеса, 8 мая 2020 года Cisco объявила о приобретении калифорнийской компании ThousandEyes.

 

Теперь Cisco будет предоставлять клиентам исчерпывающие возможности для мониторинга сетей и приложений. Решение ThousandEyes войдет в семейство решений AppDynamics и станет частью линейки Cisco Enterprise Networking and Cloud подразделения Networking Services. 
SaaS-платформа компании предоставляет возможности мониторинга и управления сетями и облачными приложениями, которые используют клиенты. Решение в реальном времени выявляет проблемы в сетевой инфраструктуре и устраняет их с помощью различных технологий мониторинга. Развертывание агентов в облачных средах, корпоративных сетях и личных компьютерах пользователей обеспечивают функционирование ThousandEyes. 
На сегодняшний день среди клиентов ThousandEyes - участники рейтингов Global 2000 и Fortune 500, крупнейшие банки США и SaaS-провайдеры.

2438