Совершенные технологии

Компания Winncom Technologies обновила свой статус Cisco Authorized Connected Grid Partner

 интеллектуальные сетиСтатус Cisco Authorized Connected Grid Partner предназначен для партнеров, обладающих необходимым опытом, средствами и квалификацией по внедрению решений в области энергоэффективности Cisco Smart Grid. Подобные партнеры уже продемонстрировали успешные продажи и профессиональную техническую поддержку в энергетическом и коммунальном секторах. Наши сотрудники прослушали необходимые тренинги, успешно сдали экзамены, было закуплено и установлено оборудование для лабораторных работ.

Другим преимуществом этого статуса является получение доступа к службе технической поддержки Cisco Smart Grid Planning Design and Implementation, ресурсному центру Cisco Emerging Technology Partner, преференциальные цены на Cisco Connected Grid Lab Kit

Технология интеллектуальной сети Smart Grid – это симбиоз трех уровней (улучшение инфраструктуры, добавление цифрового слоя и преобразование бизнес-процессов) способных изменить рентабельность сети и поднять их на принципиально новый уровень, обеспечить надежное и качественное электроснабжение, безопасность и энергоэффективность сети.

3917