Совершенные технологии

AppDynamics - лидер Gartner Magic Quadrant 2020 для APM уже в восьмой раз

 В эпоху завышенных ожиданий клиентов и жесткой конкуренции, компаниям важно вкладывать средства только в проверенные решения и партнеров. Задача компаний сегодня - мгновенное реагирование на изменения и предоставление клиентам качественного сервиса. Ведь сегодня ваши корпоративные приложения - не просто поддержка бизнеса, они и есть бизнес! 
AppDynamics- это совокупность решений, получивших признание Gartner за способность выполнять свои функции в крупных и сложных средах приложений в гибридных мультиоблачных средах. 
Получайте улучшенное обнаружение аномалий на основе технологий искусственного интеллекта и машинного обучения. Визуализируйте топологию приложений, отслеживайте каждый бизнес-транзакцию и действуйте проактивно. 
Благодаря возможностям AppDynamics легко предупредить возникновение проблемы у пользователей и избежать потерь доходов или репутации.
Запускайте мониторинг и анализ показателей эффективности бизнеса в режиме реального времени: узнайте, как поведение и производительность вашего приложения влияет на прибыль.

2304