Совершенные технологии

Winncom Technologies получила престижную награду CISCO EMEA-Central Theater Award 2022

 Компания Winncom Technologies получила престижную награду CISCO EMEA-Central Theater Award 2022 от наших партнеров Cisco и была признана Service Provider Partner of the Year!
Несмотря на сложные условия и суворые вызовы, с которыми пришлось столкнуться в этом году, нам удалось продолжить реализовать инновационные технологии, способствовать развитию бизнеса наших клиентов и предоставлять лучший в отрасли уровень сервиса в рамках партнерской программы с компанией Cisco.
Это стало возможным благодаря высокому уровню экспертизы и квалификации наших специалистов, а также стратегии, ориентированной на достижение нашими заказчиками конкретных бизнес-результатов. Мы предлагаем клиентам гибкие, масштабируемые и простые в использовании инновационные решения на основе продуктов Cisco, максимально отвечающих задачам и потребностям компаний-заказчиков.
Мы рады быть частью партнерской программы Cisco и предоставлять клиентам доступ к инновациям и передовым технологическим решениям. Гордимся получением статуса  Service Provider Partner of the Year и искренне благодарны Cisco за высокую оценку нашей работы и клиентского сервиса.
Продолжаем работать и помогать клиентам получать максимум бизнес возможностей и преимуществ с инновационными решениями Cisco!

2334