Совершенные технологии

Transformation Partner of the Year


Компания Cisco, мировой лидер в области ИТ, на своей партнерской конференции Cisco Partner Summit в Лас-Вегасе (США) наградила Winncom Technologies призом Партнера года в области Трансформации. 

Это глобальная награда означает, что с точки зрения Cisco, Winncom Technologies оказывает существенное влияние на трансформацию информационных технологий целого региона. Награждая своих ключевых партнеров, Cisco подтверждает их ведущие бизнес-практики по инновационным процессам, архитектурным достижениям, стратегическим программам, ориентированным на результат, а также поиску новых возможностей и новому подходу к работе с заказчиками. 

«Cisco гордится работой с ведущими партнерами для того, чтобы эффективно реализовывать задачи по цифровой трансформации и внедрять передовые решения, ориентированные на успех клиентов, - сказала Венди Марс (Wendy Mars), Президент представительства Cisco в регионе EMEAR (Европа, Ближний Восток, Африка, Россия). 

 
«Эта высокая награда стала возможной только благодаря усердной работе всей нашей команды по реализации инновационных технологий и решений. Много лет являясь Золотым Партнером Cisco и плодотворно сотрудничая с Cisco Systems во всех аспектах партнерской работы, мы всегда стремимся создавать уникальную значимость для бизнеса наших заказчиков, поддерживая тренд по цифровой трансформации рынка нашего региона», - поделился Андрей Тах, Исполнительный Вице-Президент по региону Центральной Азии, Казахстана и Украины.  

Глобальные награды, присуждаемые на партнерском саммите Cisco, показывают достижения наиболее выдающихся партнеров в каждом из мировых регионов, где работает Cisco. Все награды присуждаются после исследования и совместного решения Cisco Global Partner Organization и Президентов региональных представительств.

6194